Если бы ты знал

Если бы ты знал, как я хочу к щеке прижаться,
Если бы ты знал, как я хочу к груди прильнуть,
В любви твоей, как в радужных волнах, купаться,
Нырнуть в твои объятия и утонуть.

Я к тебе лечу, легким ветерком ,весенним,
Я к тебе стучусь ,теплым, летним дождиком,
Я тебе шепчу ,шалою листвой осенней,
Я тебе кричу, вьюгой за твоим окном!!!!

Если бы ты знал, как я без тебя сгораю!
Если бы ты знал, как я стыну без тебя!
Знаешь, без тебя, я просто тихо умираю,
Каждый день… Я умираю без тебя…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →