Не обижайтесь

НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ
Прошу Вас искренно, друзья,
Не обижаться беспричинно,
Мы – вместе целая семья, и
Есть ещё в стране мужчины!
В семье есть женщины и дети,
Есть старики, есть инвалиды,
Кто, как ни мы, за них в ответе!?
(за их нелепые обиды)
Мы все в ответе пред честью
И перед совестью своей, а
Торг при этом не уместен,
Коль счастья жаждем для людей.
16.12.07 Н. Ланд


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →