Я готов...

Я готов протянуть руку,
Но не протяну,
Потому что боюсь
Наткнуться на холод и пустоту,
Не почувствовав ответного прикосновения.

И я готов уже открыть свои двери,
Но не сделаю,
Потому что боюсь увидеть на пороге
Только призрак того,
Кого ожидал.

И я разжигаю камин,
Вспоминая утраченное время,
Оставаясь в гордом,
Холодном одиночестве.


Рецензии
Сейчас многие люди так живут. Да что там, я тоже порой и хотела бы протянуть руку, но

Но не протяну,
Потому что боюсь
Наткнуться на холод и пустоту,
Не почувствовав ответного прикосновения.

Спасибо Вам за это стихотворение.

Идущая За Закатом   15.12.2007 23:28     Заявить о нарушении
Рад, что вам понравилось. Размышление про отношения с одним человеком. Руку так и не протянул.

Максим М   16.12.2007 13:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →