Мы лед и пламя...

Мы лед и пламя,
Огонь и холод,
Земля и небо.
Как мед и солод.

Мы две прямые
По параллели.
Мы торопились –
И не успели.

Фигуры в клетках
Столкнули мысли.
Ломая в щепки
Чужие жизни.

Но только судьбы –
Моя с тобою.
Не станут вместе
Одной судьбою.


Рецензии
На музыку это бы прекрасно легло. Хотя оно и без музыки чудесно.!

Алёна Мирович   05.07.2009 04:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →