там

Здравствуй, прекрасная дева смерть
Или жизни начало самое
Твои дети - неокрепшие мысли мои
Паразитами гадкими
Облепили твоё многомерное
Самое существо


Рецензии
эээ.. а кто на фотке :-/

Тока не таракан.. тока не таракан 8-(

Стих оч интересный... Люблю, когда люди думают выше...(и ниже) того, что на уровне глаз...

Респект!

Рия Андерсон   20.12.2007 18:05     Заявить о нарушении
Не это не таракан, это мотылёк... Это не просто стих, это упрощённый кусок другого большого произведения в стиле нойз http://stihi.ru/2007/05/08-2794. Выложил отдельно, потомучто не все оценят столь авангардное направление. Спасибо, Рия. Ответный респект!

Андрей Еретик   22.12.2007 17:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →