Злюшки

Приходили к Саше злюшки –
Пили чай и грызли сушки.
Говорили: – Мы подружки!
Но вели себя, как хрюшки –
Всё хватали, всё роняли
И без дела всех ругали.
Им не нравились веснушки,
Сашин нос, глаза и ушки.
 – Вы мне больше не подружки –
Уходите, злые злюшки!


Рецензии
Ой, как симпатично, Виктор!
Очень понравилось!
Если позволите, буду использовать на занятиях

Наталья Родионова   16.12.2007 14:11     Заявить о нарушении
конечно, Наташа, используйте, если понравилось! :) интересно только на каких занятиях? Читал Ваши стихи, понравились. Желаю удач! С теплом...

Виктор Гвоздев   16.12.2007 17:23   Заявить о нарушении
Я работаю в детском садике психологом. Прочитала Ваши стихи - сразу появилась целая куча идей, не успеваю записывать.

Наталья Родионова   17.12.2007 12:42   Заявить о нарушении
рад быть полезным. С теплом...

Виктор Гвоздев   17.12.2007 15:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →