Зимняя песня

Мысль засела, никак не выгонишь…
Хоть не пьешь, а все также выглядишь…
Что ни съешь, тут же разом все выблюешь…
Ну, какая тут, на фиг, романтика?

Люди слушают Баха и Гершвина…
Я поставил Шнура – и мне весело…
Сыт по горло тоской и бездействием…
Правда, двигаться тоже не хочется…

Как зима, не найду себе места я…
Не люблю ее, что тут поделаешь…
Она, падла, пришла на три месяца…
А тебя рядом нет!.. и все в задницу…


2005 г.


Рецензии
Очень знакомые ощущения!!! Класс!

Мария Тралялянская   20.12.2007 06:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →