Делу время...

Прочь заботы,все дела и сомнения!
Наконец то подошло воскресение!
Как обнимемся сейчас,как накалимся!
И в любви ,который раз пропасть свалимся!

Задрожжжали уж у вас губки сочные!
Налились как ананас груди мощные!
Что-ж вы дергаетесь так?Что ж вы маетесь?
И от стрел моих атак отбиваетесь?

Страсти море загубив,в вас не выливши...
Тихо я уйду,  себя -пересиливши...
Я давно привык к такой информации...
Делу время!Раз у вас менструация.

1971г.


Рецензии
Не читал, наверно, ты по физиологии лекции,
Дело здесь, скорей всего, не в ней, а в твоей эрекции.

Анна Верещагина   16.12.2007 02:09     Заявить о нарушении
Да эрекция была на 10 000 Фрикций!
Только фикция все это ЛЕВАЯ протекция!
Дело было у меня -ПОШЕЛ БОМБИТЬ СПОРТ- СЕКЦИЮ!
А тебе Анюта выставил я все же лекцию!
P.S.
(СМОТРИ В ЗАПИСКАХ МАНЬЯКА )ЛЕКЦИЯ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭРЕКЦИИ.

Юрча Самороков   16.12.2007 14:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →