Другу...

Пропах ты женским потом и канарейкой Потти,
Семейными трусами и запахом ковра...
И это меж собою семьею вы зовете?
С чем вас и поздравляю! Салют! Гип-гип Ура!

Возможно ты и счастлив, я это допускаю,
Любовь иль увлеченье? Не стану я гадать...
Пройдет совсем немного, и я отлично знаю,
Что станете друг другу вы вдруг надоедать.

Я этой тихой песней хотел сказать немного...
Жениться вздумал если, то скатертью дорога!
А если, что-то понял, а поняв вник в суть дела,
То сделай, что б невеста потом не офигела.


Рецензии
Очень трагичные стихи...

Демон Врубелевский   19.01.2009 15:52     Заявить о нарушении
Привет ДЕМОН!
Когда сочинял--плакал...

Юрча Самороков   20.01.2009 01:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →