***

Меня забыть ты не пытайся,
Себя забыть тебе не дам,
Я в памяти твоей останусь
И не стереть меня годам
Я в памяти останусь маем,
Весной, что сводит всех с ума
Капелью, радугой и раем,
Звездой светящей небесам…
…Не дам забыть я свое имя,
Пусть музыкой оно звучит,
В саду цветущем, свежем, тихом
Листвою нежно шелестит
И пусть мой голос утром ранним
Тебя разбудит соловьем
И пусть напомнит тебе снова:
Что не вдвоем мы, не вдвоем…
…И зимним утром пусть снежинки
Кружатся над твоим окном
И напевают тихо, тихо:
Что не вдвоем мы, не вдвоем… 06.11.2006г.


Рецензии
,,Меня забыть ты не пытайся,
Себя забыть тебе не дам,
Я в памяти твоей останусь
И не стереть меня годам" - Очень, очень понравилось!!!
Такая Страсть и Сила в этих строках!!!
Браво!!!
Супер!!!
С Теплом и Уважением, Юля

Князева Светлана   06.02.2008 09:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →