Главный

Мой младший брат, недавно,
Задал задачу мне.
Спросил:
– Кто самый главный
Сейчас у нас в семье?

Я без раздумий брату
Ответил:
– Главных нет.
На равных – мама с папой
И с бабушкою дед!

– А я?
– И ты на равных…
Брат важно помолчав,
Сказал:
– Я всё же – главный!
Раз носят на плечах.


Рецензии
"Главнее мамы с папой," -
Сказал нам папин папа -
"Не тот кто самый старший,
А вы - ребятки наши!"

Константинс Ефимовс   13.12.2007 16:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →