Витамины

Пригласила я ребят,
Землю мы рыхлили:
Лук, петрушку и салат
В ящик посадили.
Ведь холодная зима
Длинная - предлинная,
Вырастим мы для стола
Зелень витаминную.


Рецензии
Витаминчик мы съедим
И играть отправимся.
Нам зелёный витамин
Очень-очень нравится!
С улыбкой, Татьяна

Татьяна Лаврова -Волгоград   13.02.2008 22:31     Заявить о нарушении
Это про мой любимый детский сад, где работала всю жизнь и ушла на пенсию. Детские стихи у меня или о внуках или о реальных событиях из жизни детского сада. С улыбкой, Нина.

Нина Нехаева   14.02.2008 06:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →