Если тебя нет!

Рецензия на "а лунной ночью..." (Меня-Нет)

Если тебя нет!
..............то где же ты?
Если в пути бег -
.............зубы со скрежетом?
Если одна в ночь
.............ходишь усталая,
Чем мне тебе помочь?
.............ты бы сказала мне!!!
Что для тебя найти?!
.............и как обрадовать?
Нет у меня пути,
.............но и не надо мне!
Я об одном прошу!
.............как бы мне вытерпеть!
Муку и боль ношу,
.............слёзы мне вытерли!
Ужас во мне стоит,
.............тьма безысходная!
Руки ищу твои,
.............как очарованный...


Рецензии
Понравилось:))) экспрессией!!
Очарованный.../странник?:)/ -- красивое слово...

С теплом, уважением, благодарностью

Ольга Ролич Брестчанка   19.12.2007 14:16     Заявить о нарушении
куда то совсем пропали-)))
день нет, два нет, неделю нет!-)))))

Евгений Шамильпан   19.12.2007 14:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →