Вопросы - не повод ответить...

Вопросы - не повод ответить...
То сфинксу - оплата за жизнь.


Рецензии
Очень понравилось. И сразу захотелось задать вопрос, хотя понимаю, что если вопрос задан правильно, ответ всегда будет неожиданным..
Первую строчку я поняла, с ней согласна,
а вторую - не очень. Сфинксу оплатой за жизнь является что именно?,
мой вопрос, мой ответ (правильный), повод ответить, вопрос сфинкса?

Дон-Динь   02.05.2008 13:29     Заявить о нарушении
Да все вместе. Жизнь- это смелость задавать вопросы и мужество искать ответы на них...
И безрассудный героизм- эти ответы слышать и принимать.
На это готовы не все. Не все...

Игорь З   05.05.2008 14:11   Заявить о нарушении
Спасибо. Пожалуй, да.
Хотя каждому дана возможность честно смотреть на себя и выдерживать удар истинного мнения окружающих о себе....

Дон-Динь   06.05.2008 12:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →