Не бывает счастья тихого...

Не бывает счастья тихого,
Спит оно не в головах...

А проскачет оно лихо,
Ты хватай его за страх,

За физические боли
И за плачь мирских потерь,

От невыстраданной доли,
Знаешь, только в счастье верь!

За тобой пойдёт повсюду,
Ляжет под ноги тогда,

Коль по жизни веришь в чудо
Да и кровь коль не вода...



Это пламя..." (Владимир Плющиков)
http://www.stihi.ru/2006/02/26-253


Рецензии
Оно в гости не заходит
Самим нужно приводить.
Само только солнце всходит
Счастье надо прорастить...

"Знаешь, толЬЬЬко в счастье верь"

Ты тоже старый вот. С улыбкой. Шучу.

Юрий Валенкин   14.12.2007 19:21     Заявить о нарушении
Солнышко само не всходит,
то вращается Земля,
так на свете происходит,
что без счастья жить нельзя

Леон Гольдманн   16.12.2007 09:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →