У мамы очаги у сердца...

У мамы очаги у сердца
Воспоминанием лежит...

И напевает мама скерцо,
И голос мамы в нас дрожит...

И каждой чёрточкой в обличье,
У зеркала итожных фраз...

Не вынесет душа двуличья,
Что капает слезой из глаз...

Воспоминанья сердце гложет,
Крепись и помни, Бог поможет!


"Перебираю мамину посуду..." (Галина Брусницына)
http://www.stihi.ru/2006/01/20-1607


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →