Посвещенно Смертову Денису Анатольевичу

Бил снег в тот вечер по вискам,
Мороз на редкость был красивым,
И звёзды улыбались нам,
Так холодно,по-зимнему,так мило...
Шампанское всё жгло внутри,
От холода дрожали руки,
Смогли в тот вечер мы спасти
Себя от злой и ненавистной скуки.
{Денис,спасибо что ты появился в моей жизни.Ты мой идиал мужчины.Я не перестану это говорить!}


Рецензии
Когда в душе горит любовь, зима в радость. Холода нипочем, а снег – веселая забава.

Надежда Демченко   29.11.2009 22:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →