Ну надо - ж вляпаться, как кур во щи...

Ну надо - ж вляпаться, как кур во щи,
В "подругах" тетя Мотя, с претензией на вкус.
Ведь зарекалась...Точно...И другого не ищи,
А тетя ласково шипит, не сразу ощутишь укус...

Ну и скажите, для чего мне это?
Ведь знаю, что горит вокруг земля...
И сколько уж подобных песен спето,
Так нет, взмахнула крыльями и на огонь себя...

Такая тишина стояла, думала убила...
Заполонили лишь страничку "аноним(ки)",
Мне показалось, все пороки воскресила,
Да...Грабли те - же, без запинки...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →