Все проходит!

Я понимаю, что люблю!
А раньше думала, играю...
Хотела просто быть с тобой!
Но понимаю, что теряю..

Прекрасны были просто дни,
Снег тихо падал нам на плечи
Промчались словно миг они...
Теперь одной встречать мне вечер.

Как в сказке я тобой жила
И птицы пели свои трели,
Но для тебя я умерла
А для другой открылись двери.........


Рецензии
Великолепное стихотворение о утериной любви.Стало быть у другого открылись двери для тебя)))

Искры Солнца   14.12.2007 00:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →