Счастливое
Как в первый раз стихи пишу...
Но не грущу и не ругаюсь,
А... просто слов не нахожу.
Я счастлив - это очень странно,
Я весел - это раз на сто,
Я знаю: есть на свете страны,
Где кто-то ждет - не знаю, кто.
Я жив - а это очень много,
В висках, я знаю, бьется кровь..
Я верю. Пусть еще не в Бога,
Но в истину: "Бог есть Любовь".
[ура. первое стихотворение, в котором "все хорошо".]
Свидетельство о публикации №107121200097
