Где ты?
Ожидание жжет нестерпимо,
И морозит, и страх, что насытилась,
И как будто бы неукротима.
Ты в меня ворвалась, но попятилась,
Без вопросов ищу я ответы,
Твои ники краснели и скалились,
Веселясь под беззвучное "Где ты?"
Как жестоки бывают невнятности,
Так жестоки порой только дети,
Не подумав, творят неприятности,
Вот и ты не гнушаешься этим.
13.12.2007г.
Свидетельство о публикации №107121203532
