Ах мужчины, ну, что же вам надо?
Ведь нельзя же объять необъятное,
Ваши жесты, любовные взгляды
И поступки порой непонятные
Нас волнуя, тревожат. И кажется,
Что любимый немного куражится,
Что себе набивает он цену,
Коль в театре не смотрит на сцену.
А на ту, что сидит одиноко.
Ну, нельзя же принять за измену,
То, что к ней повернулся он боком,
И рукой забродил по колену.
И ему безразлично как водится,
Что любимая взглядом тревожно
Наблюдает за ним. И заходится
Её сердце от боли, возможно.
И вот дома, чуть-чуть холоднее
Ваша с Вами и Вам невдомёк.
Что в театре Вы были не с нею,
А при ней. Но другой паренёк,
Из под взгляда своей, как из плена
Обронил от волненья платок,
Он нечаянно твоей на колено.
Обоюдно пробивший их ток,
Не даёт ей ни как усмирения.
Не в твои ее тянет объятья,
И бессмысленность слов заверения,
И нервозно сминается платье.
Свидетельство о публикации №107121203423
нужно порой обоим
что бы потом тишина
не заполнила дом
Игорь Аметист 25.02.2011 19:10 Заявить о нарушении
Возможно б нужно обсудить,
Жар рук блудливых остудить.
Но низко пали ныне нравы...
И далеко, увы, не многим
Помогут в жизни диалоги
Валентина Карлстрём 25.02.2011 21:06 Заявить о нарушении
что ж печально сие событье
лишь самим не упасть на дно
не испачкаться в этой луже.
Игорь Аметист 26.02.2011 10:10 Заявить о нарушении
