Любовь жива...

Уж двадцать с лишним лет прошло…
А слёзы капают на стол…
Родным до боли стало мне село
Куда меня ребёнком ты привёл…

А слёзы капают на стол,
Смывая внутреннюю боль
Разлуки двух родных сердец…
Ты был мне близок так отец…

Твоя улыбка, добрый взгляд
Мне согревали всегда душу!
Ценю я твой духовный вклад –
Твоих надежд я не нарушу!

Твоя любовь в моих глазах…
И радость от воспоминаний!
Так почему ж я вся в слезах?
Наверно от мысленных свиданий…

А слёзы сами капают из глаз…
То нотки грусти – расставания,
Микроскопический показ –
Безграничного признания…


Уж двадцать с лишним лет прошло…
Я вытираю слезы…
Душе и сердцу так тепло…
Любовь жива! Спасибо Боже!!!

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →