Ждать?
Как часто происходит это.
Знать!
Что ждут и вас возможно где-то.
Но!
Всё тратим мы бездарно время.
Да, да,
Все волочим мы это бремя.
И!
Ни сколь того не замечаем,
Что
Век-то жизненный скончаем…
Осень, 2005г.
Свидетельство о публикации №107121203010
