Мантра обычных людей

Всё будет хорошо!
Я это знаю!
(Ещё много-много раз)
Хорошо буддит всё!


Рецензии
:)))))))))

...Да. Действительно, со стороны выглядит совершенно глупо....

Больше в жизни такой мантрой пользоваться не буду! )))

Наталия Чухмар   11.01.2008 19:09     Заявить о нарушении
А эта мантра действительно действует,именно поэтому я ей не пользуюсь.))))))Слишком примитивно "всё хорошо".
Спасибо за понимание ещё тысячу раз!:-))

Тарасов Михаил Владимирович   11.01.2008 20:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →