В четверг...
Четверг к концу,
..........пришла усталость.
Пора отцу
.........признаться малость:
Пора писцу
..........пивца от скуки
И как чтецу
...........винца за муки.
Четверг к концу,
.............но на работу
Идти пивцу,
............уж, не в охоту.
Четверг,
........а все же пятидневка
Босс изверг,
........график, как издевка….
Но это будет
...............или станет.
Меня же
.......грусть к бокалу манит.
Четверг!
......Вслед Пятница – день скуки.
Когда ты клерк,
...................томленья-муки.
Свидетельство о публикации №107121202651
долбаной работе?!Я уже вместе с тобой жду января и твоего перехода на новое место.Даст Бог,там тебе будет лучше.
Держись,Мишуня!Наступит Новый год и обязательно принесёт тепло и
радость.Я это точно знаю!
Целую,дорогой,и обнимаю.
Лариса Краковская 17.12.2007 22:27 Заявить о нарушении
Поменять, условно, класс.
Где среди земных невзгод -
нищеты и прочих рас
Мог я петь, слагать, клеймить
Всех и все и этим жить.
Каждый Новый год любить
И не знать с годов невзгод.
Михаил Калиновский 18.12.2007 22:39 Заявить о нарушении
