Пока не время...
Даешь забыть о любви завет,
Ты садишь в сердце на цепь из воли
Собаку-сторожа: чувствам – нет.
Она научена бдить на совесть,
Инструктор – браво! Не зря учил,
Твои уроки – той жизни повесть
Как я, конечно, пёс не забыл…
Он умный зверь: не купить сластями
И лаской нежной не приручить,
Не пустит в сердце играть страстями –
Оскалит пасть чтобы укусить.
Эй, кто стучит? Рвется внутрь?
Кто – чувства?
Рискните, други… - Не страшно? Нет?
Клыков защита сродни искусству,
Заучен сторожем «этикет».
Идите мимо – пока не время,
Перегорит пусть, остынет кровь.
Мы с псом научимся постепенно
По новой в сердце пускать любовь…
Свидетельство о публикации №107121202470
Перегорит пусть, остынет кровь.
Мы с псом научимся постепенно
По новой в сердце пускать любовь…
***
Желаю Вам этого от всего сердца...
С Наступающим!!!
Исполнения желаний... Новогодних сюрпризов...
Не пропадайте.
&
*
***
*****
*******
*********
***********
&
Искренне и
с любовью,
Фаина Мухамадеева 24.12.2007 17:25 Заявить о нарушении
