Пока не время...

Когда накушавшись вдосталь боли
Даешь забыть о любви завет,
Ты садишь в сердце на цепь из воли
Собаку-сторожа: чувствам – нет.

Она научена бдить на совесть,
Инструктор – браво! Не зря учил,
Твои уроки – той жизни повесть
Как я, конечно, пёс не забыл…

Он умный зверь: не купить сластями
И лаской нежной не приручить,
Не пустит в сердце играть страстями –
Оскалит пасть чтобы укусить.

Эй, кто стучит? Рвется внутрь?
Кто – чувства?
Рискните, други… - Не страшно? Нет?
Клыков защита сродни искусству,
Заучен сторожем «этикет».

Идите мимо – пока не время,
Перегорит пусть, остынет кровь.
Мы с псом научимся постепенно
По новой в сердце пускать любовь…


Рецензии
Идите мимо – пока не время,
Перегорит пусть, остынет кровь.
Мы с псом научимся постепенно
По новой в сердце пускать любовь…

***

Желаю Вам этого от всего сердца...

С Наступающим!!!
Исполнения желаний... Новогодних сюрпризов...
Не пропадайте.

&
*
***
*****
*******
*********
***********
&

Искренне и
с любовью,

Фаина Мухамадеева   24.12.2007 17:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →