Я заберу с собою только...
Я заберу с собою только память,
Оставив этот материальный мир тебе,
Свободой от меня ты наслаждайся в сладость,
А горечь расставания оставь при мне...
И в этом, к счастью, нет твоей вины!
2007.12.12
JWM-Klim
Свидетельство о публикации №107121202084
