Любовь с первого взгляда

Глаза - зеркало души...
Мы побывали с тобой в Зазеркалье.
Горит там любовь, полыхает в тиши,
Сердца согревает, как маминой шалью.

Глаза в глаза. Вокруг не видим ничего.
Лишь замирает сладко сердце.
Открылось неожиданно в Любовь окно.
Нам во Вселенную открылась дверца.

Там в небе рассыпаны биссером звёзды.
Я в омуте глаз твоих чёрных тону.
Подайте хоть кто-нибудь руку, не то будет поздно.
Не удержусь, и пойду я ко дну.


Рецензии
Коллекция стихов об именах приглашает Вас принять участие!
С ув., Милка

Коллекция Стихов Об Именах   12.12.2007 15:55     Заявить о нарушении
Наверное я "в" омуте глаз твоих...Мне показалось,что просто пропущена буква,или я ошибаюсь? С уважением Т.Диксон.А стихи мне понравились.

Тим Диксон   19.12.2007 13:55   Заявить о нарушении
Тим, спасибо. Вы очень внимательны, в отличие от меня. Заходите ещё.

Людмила Зидрашко   20.12.2007 12:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →