Про зайку

Здравствуй, заюшка, это зима.
Одевай свою белую шубку.
Погуляем? Побелим дома,
лужи спрячем за стёклышком хрупким.

Слышишь, зайка? а я не шучу -
одевай свою белую шапку!
Я с тобой поиграться хочу -
обувай свои белые тапки!


Рецензии
Вообще-то неплохо,но"белые тапки"...Это не зима,это волк.

Ирина Фургал   12.12.2007 15:44     Заявить о нарушении
НАДЕВАЙ свою белую шапку...

Ирина Расулова   12.12.2007 19:30   Заявить о нарушении
а может... вон поиграться хочет - нехороший!

Камелия Санрин   12.12.2007 20:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →