Ты лучше снежной зимы
Я нагревал себе чаёк,
И грозный дядя кипяток
Разваривал листочки чая.
Мне грустно было этим утром.
Тумана слишком много стало.
И я гляжу во двор устало,
Топча подстилку на пороге.
Хочу я снега и побольше,
Чтобы на лыжах в огороде,
Чтобы на санях своих модных
В сугробы прыгать прямо с крыши.
Но нету снега и мороза,
И саней модных тоже нету.
Пойду напьюсь сейчас я чая
В своей гостиной у камина.
Потом придёшь ты невзначай
Вся свежая, в белёсых кудрях,
Заваришь свеженький мне чай
И я забуду о морозах.
Свидетельство о публикации №107121201124
В гостиной у камина
мы пьём свежий чай
Незабудка Небесная 14.12.2007 14:25 Заявить о нарушении
