Снова золотом осень...

Снова золотом осень замостила сырые дорожки,
Снова звоном часов, как всегда, начинается день,
Свежий ветер в лицо, и хрустальные капли-сережки
Отмывают с души невзначай набежавшую тень...
Уплывают года в никуда облаками седыми,
Нам уже не вернуть, не сдержать их стремительный бег...
Не грусти! Ведь в душе мы остались с тобой молодыми,
Раз надежда жива - с нею жив на Земле человек!


Рецензии
Красота... Спасибо!
Не побрезгуйте: http://www.stihi.ru/2009/10/12/4693
Целую ручки, Д.Г.

Дмитрий Гарань   09.02.2010 08:30     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →