Вспоминал

Я жду снег - как спасенье
Видела тебя в воскресенье
Ты сказал мне - какой чудный вечер...
а звучало - не думай о встрече!

Ты в кармане забыл мой брелок
Тем вечером в теле играл холодок
Едкий и с дымом на лужах ледок
а для друзей всё по прежнему - ок!

Мне рассказали кого целовал
Ты провалился в мой сердца подвал!...
В Альпах в то время случился обвал
С крыши - меня ты не вспоминал


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →