Сердце и Разум
Пьяно от счастья и любви,
И что ты мне не говори,
Я – Сердце, мне любить дано.
- А я тебе хочу внушить,
Что по-другому нужно жить:
Несбыточны твои мечты,
С ума сошло, наверно, ты.
Зачем любить – одни страданья,
Горьки разлуки, ожиданья.
А счастья – редкие мгновенья…
Достойна жизнь та сожаленья.
Ну что, со мною ты согласно?
- Не трать ты, Разум, слов напрасно.
Не спорю, прав ты, может быть.
Я – сердце, я хочу любить.
Свидетельство о публикации №107121103379
..........................
По зову сердца лишь любить,
в трясину можно угодить.
Умом и сердцем коль принять,
Любви той в жизни не отнять!
С уважением Николай
Штирман 22.04.2013 13:01 Заявить о нарушении
