Я болею
Но слабость победить сумею.
Я пью таблетки и микстуру,
Чтоб сбить скорей температуру.
Должна к «шести» я в форме быть –
Ты обещал мне позвонить.
Ушла, а может, притаилась
Старуха эта – ОРВИ…
Но ты опять не позвонил.
Не смог? Не захотел? Забыл?..
Махнув печально мне рукой,
Ушла Надежда на покой.
Болезнь того лишь и ждала –
Ко мне быстрей она примчалась,
Меня покрепче обняла,
Со мной осталась до утра...
Свидетельство о публикации №107121103359
