паразитское настроение

я пишу, сказать спишу в смятении
Почему да снова пачеиу
Паразитское мое настроение
У него я буд-то бы в плену...


Рецензии
Наверно плен снежинок белых
Образовал опять кольцо?
Как мыслей робких и несмелых,
Как маской сдавлено лицо...
Проходят дни, проходят годы,
Лишь мысли эти не проходят...
Загадки, тайны, сны и коды
В строке поэта снова бродят...

Марина Бойкова   13.12.2007 23:43     Заявить о нарушении
красиво, ну вот - другое дело, а то молчим, рад тебе, Марина, как настроение? Приближение этого самого Нового Года радует? Готовишься?

Полтавец Владимир   14.12.2007 10:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →