На Так подумалось Татьяна Лило

Под вече дня, под слово ласки,
Не прибегая к мраку тризн,
Тебе пишу я вне опаски,
Поскольку свет вменяет жизнь.

И этих дум весна неспешно
Сюрпризы лет внесла в окно,
Чтоб мысли к слову "безутешно"
Легли со мрачностью на дно.

Живи возлюбленной серьёзно:
Встречай свой приз наедине,
Чтоб песней тёплой и неслёзной
Ты стала лаской при весне!

Василий Мережкин 10.12.2007 22:35


Рецензии
Вот это сюрприз!:)) Моим стишкам еще ни кто не посвящал стихи... Спасибо, я оценила Ваш порыв! Только "наедине" - не принимаю! Я же не эгоистка!:)Да и грусть проходит - оптимизм остается!
С уважением,
Татьяна.

Татьяна Лило   11.12.2007 11:16     Заявить о нарушении
Благодарю за вихорь оптимизма,
За добрый мир твоих стихов!

Василий Мережкин   12.12.2007 10:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →