счастлива будь

Дробить мыслями твоими
Бога в зрачках
Нежностью сказанных фраз
Выносить остатки разума
Проклинать дом свой
И желание семьи
Жесткостью полувзглядов,
Полувздохов, звонков не в полдень
Робостью мирных отзвуков
Воспевать тебя, шаг твой, мир ваш
Стихами, иллюзией, снами
Мелочью непереводимых созвездий
Нежностью сердца на кончиках пальцев
Вознесенных к солнцу на небе
Что так беззвучно шепчет на ушко
«Счастлива будь и спокойна»
Взмахом ладоней свет его
Отражаю в тебя я
«счастлива будь и спокойна»
разноситься эхом по мостовым
я обрывками ясности
растворяю образ твой
в пене волн у берега


Рецензии
...счастлива будь и спокойна...
как тепло...
Обнимаю
Я
Спасибо за рекомендацию....

Валерия Терентьева   15.12.2007 23:55     Заявить о нарушении
спасибо Вам)))
уткнулся носом в спину,
Неверное

Пчелк   26.12.2007 13:34   Заявить о нарушении
...Верное.. очень Верное...

Обнимаю
Я

Валерия Терентьева   27.12.2007 00:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →