Мне очень жаль

Мне, правда, очень жаль.
Мне очень жаль...
Ведь ты имеешь право ненавидеть.
Мне худшее из зол – тебя обидеть,
Мне лучшее из слов – острей ножа.

Бесспорная причина виража.
А ты уже искал дорогу к свету...
Зачем я перепутала приметы?
Губительно влеченье миража.

Мне лучшее из слов – острей ножа!
Тебе острей ножа другое слово...
И не исправить, не начать всё
с н о в а.
И нас мне оттого
безумно
жаль...


Рецензии
Безумно жаль, что ты редко появляешься!:))
Вдохновения, Снеж!:))

Леонора 2   03.01.2011 10:19     Заявить о нарушении
Так получается.
Спасибо, Лео.

Просто Снег   20.01.2011 11:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →