В длинной шеренге на вас иду, иду

В длинной шеренге на вас иду, иду…
Нам уже нет места в Аду
Мёртвой сволочи бесконечен ряд
От восхода идём мы – на закат
Очень уж плохо люди живут:
Нагадят, нагадят – и умрут
Сотнями тысяч заполняют Ад
Места там не хватает – кто виноват?
Может, изменится что? Как бы не так
Цену душе человечьей знаем – пятак
Вот и идём мы делать Ад на земле
Впрочем… здесь и раньше жили во мгле
Просто едины станут Ад и земля
Мёртвая кровь землю омоет – твоя и моя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →