Новогоднее

 
 Год грядущий, год хороший!
 Надевай скорей калоши,
 Зонтик в зубы!.. Не сиди,
 А на встречу к нам иди!

 Не забудь подарки детям!
 Рвенье «премией» отметим:
 В каждом доме грамм по сто –
 А в итоге - шапито...

 Будем петь и веселиться,
 Восхваляя небылицы,
 Собирая хороводы
 Возле ёлок...
 ...............С Новым Годом!

 * * *
 


Рецензии
Приятный, лёгкий стишок! И , что интересно, в Германии, где я живу, дожди. С улыбкой, Борис.

Борис Левитин   13.01.2008 19:12     Заявить о нарушении
Спасибо! На Украине тоже бывают зимние дожди, так что
всё в этом мире непостоянно.

Влад Дуплетов   15.01.2008 23:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →