Простой рецепт счастья

Меня такой природа создала...
В душе и сердце - киловатты света.
И мне не жаль душевного тепла,
Чтоб обогреть замерзшую планету.

Я так люблю. Не думая о том,
Чтоб стать любимой. Будь оно что будет!
Не страшно обанкротиться теплом,
Когда его тебе даруют люди.

Источник счастья мой неистощим,
Он полнится смешными мелочами,
Я радуюсь всем радостям чужим
И становлюсь счастливей вместе с вами.

Счастливой быть совсем не тяжело,
Коль все моменты только светом мерить.
А чтобы ЧУДО в жизнь твою вошло,
В него всего лишь нужно очень верить!


Рецензии
Да, это точно про тебя! Здоровское стихо!!!

Евгений Куликов Стихи Песни   01.06.2010 19:55     Заявить о нарушении
:))))) Ага, Жень... Я его про себя писала... :))) Рада, что понравилось! :)))

С улыбками июньскими, :)))

Лариса Чен   02.06.2010 15:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →