Сплошь краса, небожители и уют...

* * *

Сплошь краса, небожители и уют.
Ему везде рады, конечно, всегда нальют…
Я думала – Ловец Радуг, думала – нет светлей…
Оказалось – иллюзия.
Продавец мыльных пузырей…

Давай. Вот тебе ластик Мира – ну же, давай!
Из жизни своей прекрасной до взгляда последнего – вытирай!..
Сутулься, жалуйся, пей вечерами портвейн дрянной…
Всё – иллюзия.
Я больше не верю, что ты – живой.



(09.12.07)


Рецензии
Вы бьете в цель... (:
точно так.. (:
с теплом!

Пропащая   09.03.2008 01:21     Заявить о нарушении
сплошь кудрявые мальчики, с глазами томными газелей:)
приходится о них писать)

Марина Голуб   09.03.2008 12:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →