если спишь, я тихонько целую висок...

* * *

...если спишь, я тихонько целую висок,
обнимаю, чтоб под снегом любым не продрог,
чтоб и на расстоянии знал - рядом была,
даже если молчу. даже если снимаю крыла...




(3/12/07)


Рецензии
Красиво, просто нет слов.

Лизаветушка   22.06.2010 01:51     Заявить о нарушении
Такие хрупкие люди, такие огромные сердца.
не грустите)
М.

Марина Голуб   22.06.2010 10:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →