Ведь я тебя люблю...

Сейчас ты где-то далеко,
Тебя я не увижу.
Но буду я писать тебе,
Надеюсь не обижу!?

Чем занимаешься сейчас
И как твои дела?
Быть может куришь или спишь,
Или бежать пора?!

Я беспокоюсь за тебя,
Ведь я тебя люблю!
И мысленно всегда с тобой
И даже когда сплю!

Я попрошу судьбу всегда,
Тебя в пути хранить!
Не надо ни за что меня,
Родной благодарить!


Рецензии
жаль, что обычно, те, кому адресуются подобные окровения - плюют на все с высоких колоколен самовлюбленности.

Душевно)

Всеволод Стебурако   26.03.2008 11:13     Заявить о нарушении
Люди бывают разные!
Спасибо !!!
Заходите, буду рада видеть!

С теплом,

Ольга Маленко   26.03.2008 11:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →