Птицы

 

Теперь уже никто не греет уши.
Давно ушли беспечные забавы
И разлетелись раненые души,
И хочется покоя, а не славы.

И птицы в наших мыслях не трепещут,
Они сидят, нахохлившись от стужи
И слёзы на асфальте ярко блещут,
И светят звёзды прямо в эти лужи.

Валокордин, бессонница, не скрыться…
От сигарет одышка и тревога,
Что и осталось выпить и забыться,
Да и осталось нас уже немного…


Рецензии
Хорошо.
Знакомо по ощущению.
Кризисно.
Пройдет...
С ув.Влад.

Рудов Владимир   19.08.2008 19:53     Заявить о нарушении
Дважды стёр ответ на рецензию. Не могу подобрать слов. Всё таки спасибо за уверенную оценку. Приходите.

Сергей Отрадных   19.08.2008 20:00   Заявить о нарушении
Надеюсь, что еще не раз окунусь в роскошь Ваших стихов.
До скорого. Влад.

Рудов Владимир   19.08.2008 21:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →