Я кинул из окна свою гитару

Я кинул из окна свою гитару,
И разорвал любимый теплый плед,
Забыл о подвигах, о доблести, о славе
Тобой располовиненный поэт.

А помнишь как придумали мы зваться
Пиитом многогранным и смешным,
Как классна было пунькать и смеяться,
Развеивая серой жизни дым.

Ну может хватит дуться на друзяку,
И хлябить эту шлюмпу на двоих?
Прими назад свою бегимодзяку –
Наклёпай для развязки новый стих.


Рецензии
Да, бегимодзяку не каждая друзяка воспримет обратно
А Вы, что посорились со своим"Я"?
Ссорится низя пиитам!
Убить можно, но не ссорится!
А плед я Вам все пришлю, токо из прачечной забрал...
Теплый, однако!

Михаил Скрип   09.12.2007 19:27     Заявить о нарушении
присылайте, а то холодна! порвал в серцах, а теперь жалею. А стихо уже в прошлом, уже помирились :) такого славного бегимодзяку ну никак низя назад не принять :)

Ваш альтерэжный Пиит

Говорят Пииты   09.12.2007 19:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →