Я долго думала о том...

Я долго думала о том,
Что есть друзья на этом свете.
Что дружба – это не фантом,
И с кем-то можно думать вместе...

А с кем-то можно помолчать.
И спорить с кем-то тоже можно.
Он что-то хочет мне сказать.
И не услышать очень сложно.

Он будет долго говорить,
А я... конечно же, отвечу,
Что можно жизнь свою прожить,
Совсем не зажигая свечи...

Но дальше спорить смысла нет.
Он не услышит звон трамвая
И, улыбнувшись, скажет мне:
«Откуда ж ты взялась такая?» ;–)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →