Если я говорю, что люблю...

Если я говорю, что люблю,
Я хочу, чтобы ты жила вечно,
Чтобы свет наполнял бесконечно
Песней радости душу твою.

Да, я знаю что в нашем краю
Все слова превратились в монеты,
И вращаются в омутах Леты,
Я молчу, потому что люблю...


Рецензии
Зашел к Вам сегодня и на душе сразу стало теплее, светлее и спокойнее, что ли. Ваши стихи помогли найти точку равновесия. Спасибо Им за это.

Фуджи   04.03.2010 12:08     Заявить о нарушении
Всё к лучшему.-)

Генрих Фауст   05.03.2010 09:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →