Память

Память, как монета. Я ношу ее в голове, как в кармане, постоянно достаю и начищаю.


Рецензии
Память, как тринажёрный зал: бежишь на месте.

Спасибо, вам сестрёнка.

С праздником Вознесения Господня!!!

Алла Вериго   01.06.2011 22:39     Заявить о нарушении
СПАСИБО, СЕСТРЁНКА ВО ХРИСТЕ!
С ПРАЗДНИКОМ - ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ!!!
НА ВЕРШИНЕ ГОРЫ ГОСПОДЬ СКАЗАЛ АПОСТОЛАМ:"ВЫ ПРИМИТЕ СИЛУ, КОГДА СОЙДЁТ НА ВАС ДУХ СВЯТОЙ, И БУДИТЕ МНЕ СВИДЕТЕЛЯМИ В ИЕРУСАЛИМЕ И... ДАЖЕ ДО КРАЯ ЗЕМЛИ".СКАЗАВ ЭТО СПАСИТЕЛЬ БЛАГОСЛАВИЛ СВОИХ УЧЕНИКОВ И ВОЗНЕССЯ НА НА НЕБО.
ДА ДАРУЕТ ВАМ ГОСПОДЬ БЛАГОДАТЬ!!!

ОБНИМАЮ СЕРДЦЕМ,

Катали Владис   02.06.2011 11:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →